LOT 103
Marie-Camille-Arthur DE SAINT-GENYS (1829 - 1887)
La Mare
Huile sur toile
63 x 90 cm
Signé en bas à droite
Accident en haut à gauche
24 May 2019
La Mare
Huile sur toile
63 x 90 cm
Signé en bas à droite
Accident en haut à gauche
24 May 2019