Marie Cerminova dite TOYEN et Jean-Pierre... - Lot 60 - Artenchères
Marie Cerminova dite TOYEN et Jean-Pierre DUPREY (Prague, 1902 - Paris, 1980).
"La forêt sacrilège et autres textes".
Edition sur Vélin d'Arches Le Soleil Noir, justifiée 94/99.
Hors-texte : 6 pointes sèches sur soie signées.
Dans son coffret toilé et figure en polystyrène d'origine. 27x21x8 cm.
Très bon état.
Très bon état.