LOT 6

Marie Christine BEGUET (1955)
Point à la ligne série 6 et série 10, 2017
2 estampes
Signé, daté et numéroté épreuve d’artiste 1/1, sous l’estampe
20 x 20 cm (estampe) - 50 x 30 cm (papier)

26 Nov 2017

Marie Christine BEGUET (1955)
2 estampes

26 Nov 2017