Marie- Christine TREINEN (née en 1930) Suite... - Lot 156 - Rossini

Marie- Christine TREINEN (née en 1930) Suite de 8 pièces : - 5 tasses (éclats) - un pot à sucre (couvercle manquant, éclat) - un plat - un vase (infime éclat au col) Faïence, terre blanche Pièces signées, sauf le plat Ht. : de 27 cm à 4 cm

23 Apr 2024

23 Apr 2024