LOT 27
Tableaux, fonds d'atelier
Marie-Claire MERMOD (XXe). Au clair de la lune. Gouache sur papier signée en bas à droite. 30 x 23 cm à vue.
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours