LOT 99
Marie DELMOTTE (Née au XXème siècle). Personnage,... - Lot 99 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Marie DELMOTTE (Née au XXème siècle). Personnage, 2002. Acrylique sur papier. Signé et daté en haut à droite. 29,5 x 21 cm.
27 Apr 2023