LOT 101
Marie DELMOTTE (Née en 1945). Composition... - Lot 101 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Marie DELMOTTE (Née en 1945). Composition avec personnages, 2002. Acrylique sur papier collé sur carton. Signé et daté en haut à gauche. 65 x 50 cm.
27 Apr 2023