LOT 100

Marie DELMOTTE (Née en 1945). En pendant... - Lot 100 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Marie DELMOTTE (Née en 1945). En pendant : Personnage sur fond jaune, 2000 (X2). Acrylique sur papier collé sur carton (X2). Signé et daté en bas à gauche (X2). 65 x 50 cm (X2).

27 Apr 2023

27 Apr 2023