LOT 191-022842/0058

Marie Egner

(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) ZUGESCHRIEBEN Entwurfsskizze, Bleistift auf Papier, undeutlich signiert M Egner, Bildausschnitt 24 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig STARK REDUZIERT

16 Sep 2019
Austria, Graz

16 Sep 2019
Austria, Graz