LOT 41
Marie GILLIN (XX-XXI), "Personnages", huile sur toile signé en bas à gauche et daté 02, H : 46 cm, L : 55 cm Lot exposé dans la maison de l'artiste Christian Oddoux
01 Jun 2023
France, Macon
01 Jun 2023
France, Macon