LOT 149

Marie HOWET (1897-1984)
Au Lac de Constance à Lindau
Huile sur toile marouflée sur carton
Signé en bas à droite: "M. Howet"
16 x 24 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Marie HOWET (1897-1984)
Au Lac de Constance à Lindau
16 x 24 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels