LOT 148

Marie HOWET (1897-1984)
Les fleurs
Gouache sur papier
Signé en bas: "M. Howet"
23 x 33 cm à vue

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Marie HOWET (1897-1984)
Les fleurs
Gouache sur papier
Signé en bas: "M. Howet"
23 x 33 cm à vue

07 Dec 2022
Belgium, Brussels