LOT 27
Marie HOWET (1897-1984) Paysage Huile sur... - Lot 27 - Millon Belgique
Marie HOWET (1897-1984)
Paysage
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche: "M.HOWET"
Annoté au dos au crayon: "Azay le rideau (sur Loire)"
50 x 60,5 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Marie HOWET (1897-1984)
Paysage
Huile sur panneau
50 x 60,5 cm