LOT 63
Marie-Joseph BOURRON (1931-2012) Danseuse.... - Lot 63 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Marie-Joseph BOURRON (1931-2012) Danseuse. Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé. Fonte d'edition numérotée 1/8, cachet du fondeur Delval sur la terrasse. H. 68,5 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains