LOT 166
MOBILIER & OBJETS D'ART
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Marie LAURENCIN (1883-1956)
L'habit d'Arlequin Dessin à l'encre, lavis et aquarelle Signature Marie Laurencin et légendé en bas à droite 20 x 17.5 cm La feuille (de carnet à spirale) 20.5 x 18 cm
04 May 2024
France, Saint Ouen
Marie LAURENCIN (1883-1956)
04 May 2024
France, Saint Ouen