LOT 29

Marie LAURENCIN (1883 1956)

Description Marie LAURENCIN (1883 1956)
Jeune fille lisant
Mine de plomb et crayon de couleur.
Signé
16 x 10,5 cm
Provenance:
- Collection particulière - Paris
- Galerie Felix Valloton - Lausanne. Etiquette et numéro d'inventaire au dos.

19 Apr 2019

Jeune fille lisant
Signé
16 x 10,5 cm
Provenance:

19 Apr 2019