Marie LAURENCIN 1883-1956
Marie LAURENCIN 1883-1956
MADEMOISELLE LESIEUR À LA ROBE ROSE, 1950 Huile sur toile signée et datée en haut à droite 33 x 24 cm Provenance : Collection Lesieur
28 Apr 2024
France, Cannes
Marie LAURENCIN 1883-1956
28 Apr 2024
France, Cannes