Marie LAURENCIN 1883-1956

Marie LAURENCIN 1883-1956

MADEMOISELLE LESIEUR À LA ROBE ROSE, 1950 Huile sur toile signée et datée en haut à droite 33 x 24 cm Provenance : Collection Lesieur

28 Apr 2024
France, Cannes

Marie LAURENCIN 1883-1956

28 Apr 2024
France, Cannes