LOT 92
Marie LAURENCIN (1883 1956)
Marie LAURENCIN (1883 1956)
Deux jeunes filles à la colombe.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 45/125 en bas à gauche.
29 x 39 cm (à vue).
30 Jan 2020
Marie LAURENCIN (1883 1956)
Lithographie en couleurs.
29 x 39 cm (à vue).
30 Jan 2020