LOT 104

Marie LAURENCIN (1885-1956)
Portrait de jeune fille, 1937
Mine de plomb et crayon de couleurs.
Signée, datée et dédicacée " A Eddie Wasseramnn - mon jeune homme " en bas à droite.
20 x 13 cm

03 Jun 2020

Marie LAURENCIN (1885-1956)
Portrait de jeune fille, 1937
20 x 13 cm

03 Jun 2020