Marie LAURENCIN (Paris 1885-1956) Trois jeunes filles au chien
Marie LAURENCIN (Paris 1885-1956)
Trois jeunes filles au chien
Mine de plomb 26 x 20 cm à la vue Monogramme en bas à gauche ML Porte au dos le cachet de la Galerie Romanet 18, av Matignon VIIIE EIV 28-11 Porte au dos l'étiquette d'exposition Galerie Romanet Paris 1963 "Deux cents aquarelles et dessins de Renoir à Picasso" et l'étiquette de lot n°95 du catalogue Esquisse pour le n°94
Trois jeunes filles au chien