Marie-Laure GUERRIER (née en 1955). Fine coupe évasée à lèvre mouvementée en porcelaine émaillée beige mouchetée de blanc, marquée au revers. D: 34,5 x H: 11,5 cm. Très légers éclats.
27 Apr 2024
France, Vernon
27 Apr 2024
France, Vernon