LOT 224
Marie Laurencin (1883-1956)
La Dame jaune. 1926. Lithographie. 183 x 235. Marchesseau 103. Très belle épreuve de la pierre-clé tirée en noir sur chine volant, largement rehaussée aux crayons de couleurs et signée au crayon. Toutes marges.
09 Jul 2020
Marie Laurencin (1883-1956)