LOT 452

Marie Laurencin (1883-1956)
La Semeuse. (Pl. pour Le Nouveau langage des fleurs). 1925. Eau-forte. 150 x 208. Marchesseau 81. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Infime oxydation et léger empoussiérage du feuillet. Toutes marges.

25 May 2018

Marie Laurencin (1883-1956)

25 May 2018