LOT 456

Marie Laurencin (1883-1956)
Le Cirque des enfants. 1927. Eau-forte. 275 x 240. Marchesseau 128. Parfaite épreuve sur vélin blanc mince, du 1er état (sur 2), avant le chien au premier plan, signée au crayon. Toutes marges.

25 May 2018

Marie Laurencin (1883-1956)

25 May 2018