LOT 457

Marie Laurencin (1883-1956)
Suzanne. 1927. Lithographie. 215 x 230. Marchesseau 131. Parfaite épreuve sur vélin blanc fort, signée et numérotée au crayon, largement rehaussée aux crayons de couleurs et resignée. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Timbre sec : Le Chien de Pique (Lugt 4622).

25 May 2018

Marie Laurencin (1883-1956)

25 May 2018