Marie Laurencin
Description Marie Laurencin
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Le collier de perles
Lithographie originale en couleur sur vélin d'Arches
Signée dans la planche
Numérotée sur /200 exemplaires
75.5 x 56 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Description Marie Laurencin
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Le collier de perles
Signée dans la planche
75.5 x 56 cm
Excellent état