Marie-Louise BRESLAU (1856-1927) Bouquet... - Lot 77 - Daguerre
Marie-Louise BRESLAU (1856-1927) Bouquet de fleurs, 1926 Huile sur carton marouflé sur carton signé et daté en bas à droite. 52 x 30 cm