Marie-Louise BRESLAU (1856-1927) Fleurs dans... - Lot 76 - Daguerre
Marie-Louise BRESLAU (1856-1927) Fleurs dans un vase, 1901 Huile sur toile monogrammée et datée en bas à gauche. 47,5 x 51 cm