LOT 17
Marie Louise Radziwill, XX secolo Salto della siepe
Bronzo fuso e patinato
Cm 22X26X23
firmato sulla base e datato 1956
28 Mar 2024
Italy, Genoa
Bronzo fuso e patinato
Cm 22X26X23