LOT 46
Marie Lucie NESSI-VALTAT (1871-1953) Bouquet... - Lot 46 - Art-Valorem
Marie Lucie NESSI-VALTAT (1871-1953)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, contrecollée sur isorel, signée en bas à droite;
40 x 32 cm
28 Sep 2021
Bouquet de fleurs
40 x 32 cm