LOT 52
Marie MAREVNA (1892-1984) Portrait de Germinal... - Lot 52 - Maison Verneuil
Marie MAREVNA (1892-1984) Portrait de Germinal Rangel, 1971 Huile sur toile signée et datée "Marevna 71" en bas à gauche 128 x 181 cm Provenance: - Cadeau de l'artiste - Christie's, Russian Art Auction, sale 2162 April 24, 2009, lot 350 - Private collection
01 Jun 2023
01 Jun 2023