LOT 109
Marie MÜLLER (1847-1935) Panier de lilas... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés
Marie MÜLLER (1847-1935)
Panier de lilas
Huile sur toile signée en bas à gauche
63 x 90,5 cm
28 May 2020
Marie MÜLLER (1847-1935)
Panier de lilas
63 x 90,5 cm