LOT 103
Marie Madeleine DE RASKY (1897-1982)
"Nuages sur la mer"
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos sur la toile
46 x 54,5 cm
02 Dec 2020
"Nuages sur la mer"
46 x 54,5 cm