LOT 204
Marie Madeleine Sculpture en bois polychrome... - Lot 204 - Baron Ribeyre & Associés
Marie Madeleine
Sculpture en bois polychrome
H : 97 cm
(Nombreux accidents et manques)
28 May 2020
Marie Madeleine
Sculpture en bois polychrome
H : 97 cm