Marie Marguerite JASER Autoportrait avec... - Lot 15 - Richard Maison de ventes
Marie Marguerite JASER Autoportrait avec jeune fille Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 26 x 19 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024