LOT 5033

Marie Philps-Weber (1845 - 1942) - A still life with

Marie Philps-Weber (1845 - 1942) - A still life with flowersÖl auf Leinwand. Tisch mit Schmuckkästchen, figürlicher Schale und Blaker neben großem Blumenstrauß. Rechts unten signiert "M. Philips-Weber". In zeitgenössischem schwarzen Leistenrahmen (bestoßen). Bildmaße 88 x 54, mit Rahmen 108 x 74 cm.Condition: II -

31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich

31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich