LOT 69
Marie RAYMOND (1908-1988) Le soleil, l'oeil... - Lot 69 - Maison Verneuil
Marie RAYMOND (1908-1988) Le soleil, l'oeil brille du ciel, dans ma tête Huile sur panneau Signée en bas à gauche 45 x 38 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023