Marie-Rosalie Bonheur dite Rosa Bonheur (1822-1899)... - Lot 75 - Lux-Auction
Marie-Rosalie Bonheur dite Rosa Bonheur (1822-1899) Attribué à Scène champêtre Huile sur toile Portant une signature en bas à droite Epoque XIXème siècle Restauration d'usage et d'entretien, craquelures Dimensions à vue: H: 30; L: 42 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus