LOT 2221

Marie Rosnack: "Stettiner Koch-Buch". Originaltitel

Vierte, erweiterte Ausgabe, Nicolaische Buch- und Papierhandlung, Stettin, 1838. 251 S.; Exlibris. Marmorierter Halbledereinband sowie Vor- und Nachsatz erneuert. Teilw. fingerschmutzig und stockfleckig. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Nicht kollationiert. 17,5 cm x 11 cm.

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)