LOT 73
Marie SISTRIER Branchages fleuris Huile sur toile signée en bas à droite 61x18,5
Marie SISTRIER
Branchages fleuris
Huile sur toile signée en bas à droite
61×18,5 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Marie SISTRIER
Branchages fleuris
61×18,5 cm
21 Mar 2023
France, Lille