LOT 157
Marie-Thérèse BOURRAT (née en 1938). Nature... - Lot 157 - Artenchères
Marie-Thérèse BOURRAT (née en 1938). Nature morte au vase bleu. Huile sur toile signée en bas à gauche. 35x27 cm.
03 Nov 2020