Marie-Thérèse FAYET (1934) La houle. Gravure... - Lot 13 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Marie-Thérèse FAYET (1934) La houle. Gravure sur cuivre polychrome sur papier estampé, signée et désignée en bas, numérotée 54/80. 47 x 36 cm (Petites taches).
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains