Marie-Thérèse GIVAUDAN (Née en 1925) Étude... - Lot 15 - Morand & Morand
Marie-Thérèse GIVAUDAN (Née en 1925) Étude de personnage Graphite sur papier, lettré G en bas à gauche et numéroté 83. Dédicacé au dos et daté 2003. Dimensions à vue : 42 x 23 cm Dimensions avec le cadre : 58 x 39 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]