LOT 8
École de Paris #12
Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984) Portrait d'enfant
Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)
Portrait d'enfant
Réalisé en 1962 Huile sur toile 51 x 41 cm Signé et daté en bas à gauche "Marevna 62"
23 Apr 2024
Portrait d'enfant
23 Apr 2024