LOT 68
Marie Vorobieff MAREVNA (1892-1984)
Portrait de femme, 1943,
Aguarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, petites pliures du papier 61,2 x 46,5 cm (à vue)
07 Aug 2021
Austria, Palais
Portrait de femme, 1943,