LOT 54
Mariën, Marcel
Mariën, Marcel
MARIËN, Marcel L'essence du plaisir. 1974 Collage photographique sur papier orange, 19 x 14,5 cm; signé, titré et daté "8/74" dans la partie inf. Image érotique.
17 Dec 2021
Belgium, Brussels
Mariën, Marcel
17 Dec 2021
Belgium, Brussels