LOT 58
Mariën, Marcel
Mariën, Marcel
MARIËN, Marcel Les incommunicables. 1972 Dessin, encres de couleur et dorée, vélin blanc 26 x 18 cm; signé, titré et daté dans la partie inf. Cruches posées sur les plateaux d'une balance, une anse lettrée "daisir", l'autre "plesir". Vifs coloris.
17 Dec 2021
Belgium, Brussels
Mariën, Marcel
17 Dec 2021
Belgium, Brussels