LOT 1391177690021
Marienanhänger
Silber, rund, Randzone mit Filigranarbeit, Zentrum mit reliefierter Darstellung Maria mit Jesusknaben, Dm. 8 cm (ohne Öse), Gewicht 26 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna