LOT 75
Marienbüste, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, zum Teil dunkel patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb der runden Plinthe gemarkt WHW im Kreis, Made in Austria, Hagenauer Wien und Handmade; H. 11,7 cm. (MP)
15 Oct 2020
Austria, Palais
15 Oct 2020
Austria, Palais