LOT 179
Mariette LEFEVRE-DEFIVE (XXème) Les pêcheurs... - Lot 179 - Euvrard & Fabre
Mariette LEFEVRE-DEFIVE (XXème)
Les pêcheurs
Huile sur toile signée en bas à droite
59 x 71,5 cm
21 Jan 2022
Les pêcheurs
59 x 71,5 cm